СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ОГАПОУ "БМТК"

struktura15


№ п/п Фамилия/Имя/Отчество Должность
Отдел: Административный персонал
1  Адонина Наталья Николаевна  Главный бухгалтер
2  Василенко Галина Владимировна  Заведующий библиотекой
3  Гвоздева Оксана Алексеевна  Заведующий столовой
4  Зарубин Сергей Семенович  Директор
5  Ильина Татьяна Ивановна  Заведующий складом
6  Крюкова Нина Ивановна  Заведующий общежитием
7  Кучумов Владимир Владимирович  Заместитель директора по админстративно-хозяйственной части
8  Лунева Лилия Анатольевна  Заведующий отделением
9  Мамаева Марина Леонидовна  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
10  Мильченко Наталья Владимировна  Заместитель директора по учебной работе
11  Новоченко Элла Викторовна  Заместитель главного бухгалтера
12  Свечкарь Мария Витальевна  Заместитель директора по научно-методической работе
13  Серикова Татьяна Алексеевна  Заведующий механическим отделением
14  Соскова Наталья Владимировна  Заместитель директора по учебно-производственной работе
Отдел: Педагогический персонал
15  Абрамова Вера Ивановна  Воспитатель
16  Алексеенко Ирина Васильевна  Мастер производственного обучения
17  Батченко Татьяна Владиславовна  Преподаватель
18  Берникова Светлана Владимировна  Преподаватель
19  Бирюков Сергей Сергеевич  Преподаватель
20  Бицюк Наталия Алиевна  Преподаватель
21  Божинова Виктория Александровна  Преподаватель
22  Бондарева Ирина Владимировна  Преподаватель
23  Волобуева Татьяна Афанасьевна  Преподаватель
24  Воронова Инна Валерьевна  Преподаватель
25  Головина Светлана Максимовна  Преподаватель
26  Горбань Ирина Павловна  Педагог-психолог
27 Джиоева Инна Сергеевна  Преподаватель
28  Жданова Светлана Леонидовна  Преподаватель
29  Жердина Лидия Николаевна  Преподаватель
30  Зайцева Виктория Александровна  Преподаватель
31  Иванова Татьяна Ивановна  Воспитатель
32  Кашпирева Иванна Сергеевна  Преподаватель
33  Кобзева Ирина Алексеевна  Преподаватель
34  Концедайлова Наталия Александровна  Преподаватель
35  Коренькова Софья Геннадьевна  Преподаватель
36  Коровянская Ольга Николаевна  Преподаватель
37  Косилова Лариса Анатольевна  Преподаватель
38  Кривошапко Юлия Владимировна  Преподаватель
39  Кривошей Жанна Владимировна Мастер производственного обучения
40  Лавриненко Ольга Николаевна  Преподаватель
41  Ложникова Нелли Александровна  Педагог - организатор
42  Мензинская Алла Александровна  Преподаватель
43  Мироненко Диана Юрьевна  Преподаватель
44  Назарова Марина Ивановна  Преподаватель
45  Осьмакова Любовь Викторовна  Преподаватель
46  Пагина Светлана Викторовна  Преподаватель
47  Петровичева Александра Павловна  Преподаватель
48  Польшикова Елена Николаевна  Социальный педагог
49  Польшина Анжела Алексеевна  Преподаватель
50  Польшина Юлия Леонидовна  Преподаватель
51  Попова Наталья Николаевна  Преподаватель
52  Приморский Денис Константинович  Педагог дополнительного образования
53  Ровенских Наталья Александровна  Преподаватель
54  Рындина Светлана Владимировна  Преподаватель
55  Скляренко Юлия Олеговна  Преподаватель
56  Стрекозова Галина Юрьевна  Преподаватель
57  Субботин Виктор Валерьевич  Преподаватель
58  Терещенко Светлана Викторовна  Преподаватель
59  Троицкая Александра Викторовна  Преподаватель
60  Трубаева Алина Алексеевна  Преподаватель
61  Утенкова Нина Андреевна  Преподаватель
62  Федосеева Клавдия Николаевна  Преподаватель
63  Федюшина Олеся Викторовна  Преподаватель
64  Фетисова Оксана Владимировна  Преподаватель
65  Фурсова Наталья Федоровна  Мастер производственного обучения
66  Хорошевский Константин Николаевич  Преподаватель
67  Шатцких Дмитрий Александрович  Преподаватель
68  Шилина Софья Викторовна  Преподаватель
69  Якина Валентина Васильевна  Преподаватель
70 Хлановская Маргарита Валдимаровна методист
Отдел: Технические исполнители и обслуживающий персонал
71  Белькова Валентина Павловна  Сторож(вахтер)
72  Грезнова Инна Валерьевна  Сторож(вахтер)
73  Дутка Людмила Васильевна  Сторож(вахтер)
74  Зарубина Людмила Адольфовна  Повар
75  Злобина Валентина Ивановна  Уборщик служебных помещений
76  Ивлева Светлана Михайловна  Сторож(вахтер)
77  Каплунова Надежда Ивановна  Уборщик служебных помещений
78  Кожухова Светлана Васильевна  Сторож(вахтер)
79  Колкутин Олег Владимирович  Уборщик территорий (дворник)
80  Крамской Владимир Алесандрович  Слесарь
81  Кривченко Елена Ивановна  Уборщик служебных помещений
82  Маслова Татьяна Анатольевна  Сторож(вахтер)
83  Мещерякова Елена Витальевна  Повар
84  Мирошниченко Максим Владимирович  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию
85  Мирошниченко Людмила Николаевна  Уборщик служебных помещений
86  Новобранова Людмила Ивановна  Буфетчик
87  Новосельцева Татьяна Григорьевна  Кастелянша
88  Овчарук Рима Юрьевна  Уборщик служебных помещений
89  Панасенко Валентина Егоровна  Сторож(вахтер)
90  Попова Галина Александровна  Сторож(вахтер)
91  Пысларь Сергей Григорьевич  Сторож(вахтер)
92  Пысларь Нина Валерьевна  Уборщик служебных помещений
93  Рашина Алла Алексеевна  Паспортист
94  Смирнова Кристина Владимировна  Повар
95  Сопин Сергей Владимирович  Повар
96  Фесенко Диана Евгеньевна  Подсобный рабочий
97  Чепурная Людмила Александровна  Уборщик служебных помещений
98  Шутова Ольга Валерьевна  Уборщик служебных помещений
99  Щендрыгин Иван Дмитриевич  Водитель автомобиля
100 Юрьева Анастасия Владимировна  Подсобный рабочий
Отдел: Учебно-вспомогательный персонал
101  Абдуллина Елена Федоровна  Специалист по кадрам
102  Азарова Светлана Владимировна  Секретарь руководителя
103  Дергаусова Наталья Сергеевна  Бухгалтер 
104  Дрынкина Ирина Владимировна  Секретарь руководителя
105  Ефремова Ольга Васильевна  Бухгалтер
106  Жмурко Татьяна Ивановна  Экономист
107  Затула Ирина Николаевна  Бухгалтер
108  Зубакина Светлана Николаевна  Библиотекарь
109  Капралова Татьяна Дмитриевна  Инженер 
110  Каранова Олеся Сергеевна  Специалист по кадрам
111  Кобзарь Денис Юрьевич  Инженер-злектроник (программист)
112  Мудрик-Швалёва Виктория Юрьевна  Заведующий учебной частью
113  Одинцова Людмила Викторовна  Заведующий лаборатории (мастерской)
114  Ходыкин Николай Иванович  Заведующий лаборатории (мастерской)
115  Худасова Вера Семеновна  Юрисконсульт
116  Шевцова Елена Николаевна  Секретарь учебной части (диспетчер)
117  Шиянов Игорь Павлович  Лаборант
118  Щербаченко Марина Сергеевна  Бухгалтер первой категории

Локальные нормативные акты БМТК ->>